Rubin Brillant Armkette
Gold 580/585, tlw. feinvergoldet, Platinauflage, vier Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,10 ct, drei Rubine, Länge ca. 16,8 cm, Breite ca. 5 mm, Mittelteil um 1900, Kette aus späterer Zeit, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 14,3 gøg14
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2022 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Rubin Brillant Armkette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.05.2022 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |