S. T. Dupont "Laque de Chine"
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA 956031, goldfärbiges Zifferblatt, rote Lackeinlagen, Gehäuse Nr. 82AAE50, Formgehäuse ca. 21 x 28 mm, Original-Lederband mit Dornschließe, 22,6 g, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, neue Batterit 04/22, Bandwechsel notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2022 - 11:22
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
S. T. Dupont "Laque de Chine"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.05.2022 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Helmut Kand *
- Paar figurale Famille rose Wandvasen, China, 18./19. Jh.,
- Quadratisches Tischtuch mit Fransen und 12 Servietten,