Stabbrosche "Pilz"
Gold 580, ein bunt bemalter Bergkristall auf Perlmutt, zwei Altschliffdiamanten in Silberfassungen, Länge ca. 5,5 cm, österr. Amtspunze 1872 bis 1922, 4,1 g, rückseitig Zinnlötstellenøg4
25.05.2022 - 11:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Stabbrosche "Pilz"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.05.2022 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |