Poststück - Spezialpartie Österr. Feldpost
WK I LUFTWAFFE in WIENER NEUSTADT u.a. Fliegerersatzkp. Nr. 2 - Flieger Ersatzbaon. - Luftschifferregiment Fliegerkp. Nr. 15 - Fliegerersatztruppe Evidenz - Bauabteilung der Luftfahrttruppe - Fliegerersatzkp. Nr. 8 - Flugzeugwärterkurs, Bedarfserh., SELTEN, (11), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:36
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.06.2022 - 12:36 |
Prohlídka: | 23.05. - 08.06.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren zus. ca. 9,40 ct
- Brillantring
- Zwei kniende Chinesen mit Schale, China, 18./19. Jh.,
- Spätbarocker Hirschfänger,