(*) - Bosnien Nr. 84P (PROBEDRUCKE des 10 Kronen Wertes der Freimarkenausg. 1912 in 3 verschiedenen Farben),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die 3 Werte "ungebraucht ohne Gummi wie hergestellt: echt und einwandfrei. Die Marken in 3 versch. Probefarben sind gut erhalten, sign. GROSZI", (3), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:51
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.06.2022 - 12:51 |
Prohlídka: | 23.05. - 08.06.2022 |