.gestempelt - Österr. Monarchie - Porto
Nr. 55A UMw (1 Kronen Ausg. 1916 Ziffernzeichnung IM WAAGRECHTEN PAAR MITTE UNGEZÄHNT), laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "echt. Das gestempelt SEHR SELTENE PAAR wurde mit dem zeitgerechten Stempelabschlag MÄHR. OSTRAU 1 OSTRAVA 28. IV. entwertet. Abgesehen von vereinzelt gekürzten Zahnspitzen ist die Erhaltung einwandfrei.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.06.2022 - 12:06 |
Prohlídka: | 23.05. - 08.06.2022 |