.gestempelt - Österr. Porto Nr. 119 mit BESCHÄDIGTEM KLISCHEE,
laut Kurzbefund Soecknick "echt, einwandfrei", Zhng. siehe Foto, SELTEN!, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.06.2022 - 12:08 |
Prohlídka: | 23.05. - 08.06.2022 |