** - Österr. Porto Nr. 132U/58U (Porto Ausg. 1925 UNGEZÄHNT),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei. Der Standardsatz aus 22 Werten, zusätzlich mit dem ungezähnt seltenen Wert zu 39 Groschen ist sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", der Wert zu 1S rechts unten kl. Oberflächenanhaftung, (22), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.06.2022 - 12:09 |
Prohlídka: | 23.05. - 08.06.2022 |