** - Österr. Feldpost WK I - Ausgabe
für Italien Nr. 24PU K/25PU K (Eilmarken 1918 UNGEZÄHNT MIT KOPFSTEHENDEM PROBEAUFDRUCK), laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch: echt. Die gut erhaltenen Marken haben Originalgummierung, 3 Cent. mit gummimatterStelle, ansonsten in guter Erhaltung.", (2), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 08.06.2022 - 12:21 |
Prohlídka: | 23.05. - 08.06.2022 |