.gestempelt - Österr. - WIPABLOCK (127:105:127:105,5),
entwertet mit 3 Abschlägen des Künstlerhaus - Sonderstempel vom 24.6., rückseitig kl. Verschmutzungen bzw. im Oberrand Unebenh., sign. Dr. Ferchenbauer, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 09.06.2022 - 10:29 |
Prohlídka: | 23.05. - 09.06.2022 |
Ukázat výsledky aukce
- Stadt Wien, Salvatormedaille, GOLD
- (5 verschiedene Denare) Rom 103/100 v. C. Averse: Romakopf,
- Scholastica 7 Druckgrafiken
- Fassonarmkette
- Bob Patino und Vincente Wolf, 30-teiliges Besteck, Modell "Windows", angelehnt an den Hill House Chair von Charles Rennie Mackintosh, Entwurf: 1991, Ausführung: Firma Berndorf, Österreich