** - Österr. Nr. 639U/41U (DDSG 1937 UNGEZÄHNT),
laut Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei. Die sehr gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung", (3), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 09.06.2022 - 10:43 |
Prohlídka: | 23.05. - 09.06.2022 |