** - Österr. ANK Nr. (8) Kcx (3 Pfg. geriffelter Gummi mit kopfstehendem Aufdruck),
postfr. Oberrandstück Feld 9, Aufdruckfeld 92, sign. Sturzeis und neues Fotoattest Dr. Glavanovitz, F ANK 1.800,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 09.06.2022 - 11:01 |
Prohlídka: | 23.05. - 09.06.2022 |