** - Österr. 1945 - Nr. (8) DD (3 Pfg. Wien I mit DOPPELAUFDRUCK,
EINER DAVON KOPFSTEHEND!"), laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz "Bogenfeld 71, kopfstehender Aufdruck von Bogenfeld 30. Postfrisch und Echt! Mit bogentypischer, unbehandelter Originalgummierung mit der für diese Marke üblichen, geringfügigen Unebenheiten!", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 09.06.2022 - 11:02 |
Prohlídka: | 23.05. - 09.06.2022 |