** - Österr. 1945 - Nr. 693IK (1RM
Grazer fett mit KOPFSTEHENDEM AUFDRUCK) in Einheit zu 6 Stück von der linken unteren Bogenecke, alle Werte sign. u. je mit undatierter Prüfungsmitteilung Sturzeis, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 560,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 09.06.2022 - 11:09 |
Prohlídka: | 23.05. - 09.06.2022 |