** - Österr. 1945 Grazer Markwerte MAGER (Nr. 693II/96II) je im Bogen zu 25 Stück,
in den Bogenrändern wurden mit Bleistift zart die Plattenfehler notiert, ALLE Werte sign. Sturzeis, dazu 22 Prüfungsatteste Sturzeis, gute Erh., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 09.06.2022 - 11:07 |
Prohlídka: | 23.05. - 09.06.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring "Pomellato Nudo Petit"
- Ochsenaugen-Rahmen, 19. Jh.
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,60 ct