** - Österr. 1945 - Aushilfsausgabe Leibnitz,
kompl. Satz zu 12 Werten, mehrfach sign. (u.a. Sturzeis), laut undatierter Prüfungsmitteilung Sturzeis sind die "Marken echt", Unebenh., (12), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:10
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 09.06.2022 - 11:10 |
Prohlídka: | 23.05. - 09.06.2022 |