** - Österr. 1945 - Lokalasugabe GRAZ (sogen. "PANTHER - AUSGABE") Nr. 1/23 sowie 26/27,
alle Werte sign. Sturzeis und zusätzlich undatierte Prüfungsmitteilung Sturzeis für Nr. 1/23, gute Erh., (25), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:16
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 09.06.2022 - 11:16 |
Prohlídka: | 23.05. - 09.06.2022 |