** - Österr. Nr. 1027UFI/UFVI (4. Weltkongreß der Freien Gewerkschaften als ungezähnte Farbproben),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die postfrischen Randstücke "echt und einwandfrei. Die in sechs verschiedenen Farben hergestellten Probedrucke sind sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:56
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 09.06.2022 - 11:56 |
Prohlídka: | 23.05. - 09.06.2022 |