** - Österr. Nr. 1170 FUI (Olympische Spiele Innsbruck Eishockey - Spieler UNGEZÄHNT,
FARBE GOLD und SCHWARZ FEHLEND), laut Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 12:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 09.06.2022 - 12:04 |
Prohlídka: | 23.05. - 09.06.2022 |