** - Österr. Nr. 1170 FUII (Olympische Spiele Innsbruck Eishockey - Spieler UNGEZÄHNT,
FARBE SCHWARZ FEHLEND) vom linken Rand, laut Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei". Das Fotoattest war für ein Paar ausgestellt, die vorliegenden Marke ist die auf dem Attest linke Marke des Paares, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 12:04
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 09.06.2022 - 12:04 |
Prohlídka: | 23.05. - 09.06.2022 |