** - Österr. Nr. 1207FU (Dr. Schärf UNGEZÄHNT OHNE TRAUERRAND),
laut Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 12:05
- Vyvolávací cena:
EUR 460,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 09.06.2022 - 12:05 |
Prohlídka: | 23.05. - 09.06.2022 |