** - Österr. Nr. 1717F (Welternährungstag 1981 mit FEHLENDEM SILBERDRUCK),
laut Fotoattest Soecknick "postfrisches linkes Randstück. echt und einwandfrei. Die gut erhaltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung", dazu Vergleichsmarke, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 12:08
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 09.06.2022 - 12:08 |
Prohlídka: | 23.05. - 09.06.2022 |