Italienischer Silber Eiswürfelbecher,
Silber, verspiegeltes Glas, rund, Steckdeckel, 4 Füße, Bruttogewicht 970 g, Höhe 17,8 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Glaseinsatz mit Kratzern, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.05.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:01 |