Wiener Silber Fischvorlger,
Silber, gravierter Dekor, monogrammiert, Gewicht 177 g, Länge 23,8 cm bzw. 26 cm, Meisterzeichen, Vertriebstempel Vincenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Fischvorlger,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:04 |