Sheffielder dreiflammiger Silber Kerzenleuchter,
Silber, dreiflammiger Girandoleinsatz, Vasentüllen mit reliefierten Widderköpfen und Festons, einsetzbare Tropftassen, quadratische Fußzone, kannelierter Schaft, gefüllt, Höhe 46,5 cm, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1907/08, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:05 |