Silber Standkreuz,
Silber, runde Sockelzone, plastischer Korpus Christi, Höhe 17 cm, Gewicht 143 g, Meisterzeichen, verschlagene Dianakopfpunze, wohl Wien 1872- 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Standkreuz,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:06 |