Birminghamer Silber Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Schanrierdeckel mit emaillierter weiblicher Darstellung, inseitig gravierte Widmung: "To DOT with all my love Eric.", Bruttogewicht 141 g, 8,3 x 10 cm, Firmenzeichen, birminghamer Beschauzeichen 1934/35, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:06 |