2 Silber Feuerzeuge,
Silber, rechteckig, teilweise Innenvergoldung, 1 Stück mit gefasstem Cabochon und emailliertem Wappen mit Rangkrone, Gesamtgewicht 129 g, 1 Stück mit Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, 1 Stück mit deutschem Staatszeichen ab 1888, Gebrauchsspuren, 1 Stück in Etui, (Sc)
24.05.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Silber Feuerzeuge,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:08 |