Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, Gewicht 728 g, 36,2 x 26 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:12 |