6 dänische Silber Löffelchen,
Silber, reliefierter Dekor, Gewicht 91 g, Länge 12,3 cm, unterschiedliche Meisterzeichen, Beschauzeichen Dänemark, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.05.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
6 dänische Silber Löffelchen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:12 |