Wiener Silber Streulöffel,
Silber, Innenvergoldung, Laffe durchbrochen gearbeitet, Stiel mit reliefiertem Blattdekor, Gewicht 59 g, Länge 19,9 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 185(?)0, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, (Sc)
24.05.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Streulöffel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:14 |