Wiener Silber Henkelschale,
Silber, farbloser ergänzter Glaseinsatz, rund, gerade Faltenzüge, beweglicher Bügelhenkel, Silbergewicht 327 g, Dm. 19,2 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Glaseinsatz minimal geschartet, (Sc)
24.05.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wiener Silber Henkelschale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:14 |