Silber Aufsatzschale,
Silber, farbloses Glas, plastisch gearbeiteter Blatt- und Rocaillendekor, Silbergewicht 262 g, Höhe 9,1 cm, Glaseinsatz ergänzt, Meisterzeichen, abpoliertes Beschauzeichen, wohl Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Glaseinsatz mit kleinen Scharten, (Sc)
24.05.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Aufsatzschale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:15 |