Wiener Silber Deckeldose,
Silber, oval bzw. rechteckig, geriffelter Dekor, Scharnierdeckel, Gewicht 130 g, 9,2 x 4,3 x 2,9 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (Sc)
24.05.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Deckeldose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:19 |