Silber Gewürzstreuer,
Silber, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Wandung mit Mäanderband, Gewicht 98 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze 1867 - 1872, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
24.05.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Gewürzstreuer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:17 |