Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6Vorspeise-, 6 Fleischgabeln, 6Vorspeise-, 6 Fleischmesser, 6 Fischmesser, 6 Fischgabeln, 1 Vorleger, Silbergewicht 2124 g, Messer mit Silberheften (ausgenommen Fischmesser), unterschiedliche Firmenzeichen, unterschiedliche Beschauzeichen, Fischbesteck mit anderem Muster, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.05.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Silberbesteck für 6 Personen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:21 |