Giacomo Francesco Cipper
(Feldkirch 1664-1736 Milano) gen. il Todeschini UmkreisDer Jagdvögel-Verkäufer Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 44 x 33,5 cm, Retuschen, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.05.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Giacomo Francesco Cipper
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2022 - 15:19 |