Österreichische Schule, um 1700
, Umkreis Anton Faistenberger (Salzburg 1663-1708 Wien) Heroische Felsenlandschaft mit Wasserfall, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 91 x 67 cm, leicht beschädigter Rahmen, durchscheinender Keilrahmenabdruck, partiell winzige Leinwandlöcher an den Rändern Ruf 1.000
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.05.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2022 - 15:19 |