Hermann Eichberg (1839 - 1907) - Justitia,
Bronze patiniert, Justitia mit verbundenen Augen, in einer Hand eine Waage, in der anderen ein Schwert (dieses lose), auf rundem Marmorsockel montiert, an den Kanten leicht geschartet, Gesamthöhe 27,7 cm, signiert und datiert Eichberg 91, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.05.2022 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.05.2022 - 10:39 |