Kirchner - Zeitungsjunge,
Bronze patiniert, am Sockel signiert Kirchner und Gießereistempel, Höhe 18 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.05.2022 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Kirchner - Zeitungsjunge,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.05.2022 - 10:37 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct