Henkelvase, Fischer, Budapest Ende 19. Jh.,
Majolika, Reliefdekor, grün glasiert, Höhe 54 cm, Pressmarke, 1 Henkel restauriert
Expert: Regina Herbst
25.05.2022 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.05.2022 - 10:33 |