Holzfigur eines Fischers,
plastisch geschnitzt, Höhe 54,5 cm
Expert: Regina Herbst
25.05.2022 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Holzfigur eines Fischers,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.05.2022 - 10:01 |
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt - Ungarn - Partie ungezähnte Ausgaben aus 1971/1972 u. div. gestempelte Dibl.,
- Victor Casimir Zier
- Famille verte Deckelterrine, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Birnkrug, Niederösterreich, Ende 18. Jh.,