Henkelvase,
Böhmen Ende 19. Jh., bunt gemalter Vogel und Blumen auf beigem Grund, Hals und Fuß mit rotbraunem Grund, Golddekor, Höhe 24,5 cm, ohne Marke, leicht berieben
Expert: Regina Herbst
25.05.2022 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Henkelvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.05.2022 - 10:24 |