Henry Birks & Sons, - zwei Deckelterrinen,
Metall versilbert, rechteckig, Steckdeckel mit abnehmbarem Griff, 28,5 x 21,5 cm, gemarkt Rideau Plade England, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.05.2022 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.05.2022 - 10:13 |