Maler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Dampfschiffe auf stürmischer See", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 67 cm, gerahmt, restauriert, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2022 - 10:09 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |