Oskar Laske*
Czernowitz 1874-1951 Wien 6 Lithographien in Farbe, aus "Till Eulenspiegel", Darstellungsgröße ca. 10 x 13 cm, tlw. einzeln in der Platte monogrammiert, in zwei Rahmen mit Passepartout
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2022 - 10:10 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |