Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Aus dem Zyklus: Comenius, 1976", Lithographie, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, in der Platte signiert, datiert und betitelt, mit Bleistift numerierten, Blindstempel links unten "grafikwerkstatt meißener edition hamburg", gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2022 - 10:11 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |