Rundes Beistelltischchen
Hart- und Weichholz, beschnitztes deibeiniges Fußgestell mit Bockfüßen, Höhe ca. 75 cm, Dm. ca. 54 cm, Ende 19. Jhdt., restaurierte Platte, Trockenrisse
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Rundes Beistelltischchen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2022 - 10:14 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |