Alfred Schnaars
Hamburg 1875-1926 Frankfurt am Main "Blumen in Vase", Öl auf Lein- wand, ca. 45 x 40 cm, links unten signiert, datiert 1917, sowie bezeichnet, Im Felde a. d. Aisne, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Alfred Schnaars
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2022 - 10:22 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |