Siegfried Norbert Amerstorfer*
Innsbruck 1920-2001 "Landschaft", Mischtechnik, ca. 20,5 x 29 cm, signiert, datiert 76, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitige Widmung, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2022 - 10:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |